понедельник, 31 октября 2011 г.

Снеговик и два совершенно не зимних конверта


Здравствуйте, мои хорошие! хочу вам показать два конверта для дисков,  которые я сделала на заказ для двух разных событий. В  Скрап Клубе Екатеринбурга - у нас стартовало новое задание Скетч "Ветка сакуры" показываю их там в качестве дизайнера блога.

детальки здесь   
 Бумажку для фона взяла из двух наборов  Набор бумаги 15х15 см Hollywood Vogue&WonderFall, Websters Pages  и  Набор бумаги 15х15 см Ladies&Gents&Trendsetter, Websters Pages

Для украшения использовала Брадсы Stella and Rose, Gertie Delightful, MME,  вощенные шнуры, кружево, и мятые ленты от Жени Снежинки.

                                 



                                   
 а вчера выпал снег ... много снега... и мы побежали во двор лепить снеговиков... Но у нас получились не традиционные снеговики... вот смотрите




                                                           

 Девочки! а сейчас хочу поинтересоваться у вас, оч надеюсь, что не останетесь равнодушными и оставите свой комментарий.
Что для вас Блогер - ваш блог!!!???
1. Это возможность показать миру себя и свои умения.
2. Показать себя на других посмотреть и пообщаться. 
3. Возможность свободного доступа к вашим работам, ваших потенциальных заказчиков?!
4. Другое.... если другое  развейте пожалуйста тему... 
И еще Интересно ли вам, читать немного обо мне и моей жизни? Интересно ли смотреть фото не только моего творчества?
Спасибо, что уделили мне время!






6 комментариев:

Виктория комментирует...

Если честно, то мне все ответы подходят. Изначально у меня была страничка в ЖЖ, там я писала про жизнь, публиковала свои фотки, а потом начала публиковать работы (скрап). но потом скрап-работ стало очень много, и они попросились в отдельный домик (город). и я их переселила в Блогспот. Потому что тут просто рай для рукодельных штучек - взять те же челлендж-блоги. они все в Блоггере и для участия в конкурсах надо давать сылочку на свой блог. А уж потом я стала рассматривать свой блог как место чтобы себя показать. :) И теперь на своих заказных работах указываю адрес блога, к тому же там разместила обращение к заказчикам и свой мини-каталог.
вот как-то так :)

Mariya Dunaeva комментирует...

оч красивые конверты и клевые снеговики!! сразу видно мама не зря ходила на скульптуру и нудно лепила головы))
а про вопросики наверное пункты 1 и 2 это ко мне!
Надюш! мне все про тебя интересно!! мы так редко видимся..надо встречаться чаще!

Shadee_Nadya комментирует...

спасибо Вика! а у меня вот тоже было много работ, только я не опубликовывала их нигде, а потом мне директор магазина Оранжевый кот показала блог нашего Скрап клуба и что бы вступить туда в членство нужно было показать несколько своих работ... вот и пришлось срочно создавать блог и показывать тебе свои тогда еще поделки))
Машенька! я так рада что и ты такого же мнения ... да нужно чаще видеться)) я с тобой полностью согласна)) Спасибо, девочки, вам за ваше мнение, оно оч важно для меня!
Жду и ваших комментариев ;)

Настя Солнечная (ТМ СКРАПБУРГ) комментирует...

Потрясающие снеговики!;-)

Надюш, я отвечу на твой вопрос с удовольствием;-)
Я начала вести блог для общения (я ж Дама-Хозяйка с 2006 года)))). Как и у Вики, моей первой площадкой был ЖЖ. Там я писала о жизни, свои мысли всяческие, он так и называется «О жизни и не только…»))) Просто наступило время, когда захотелось как-то оформить все то, что накипело – мы уже начинали заниматься тренинговой деятельностью. Примерно в это же время я начала снова рукодельничать. И оказалась вовлеченной в процесс обмена рукодельными штучками – я до сих пор активный участник сообщества в ЖЖ))) Как я вышла на Блогспот? Через блог Наташи-Пантера: это хозяйка «Скрап-Инфо». Я ходила к ней с круглыми глазами, через неё и попала на другие блоги. И вот тогда-то и закралась коварная мысль – открыть свой бложик для рукоделий на той площадке, где много мастериц. Так и появилась «Моя рукодельная кухня»;-) Этот блог стал для меня огромной отдушиной в жизни – мне очень нравятся виртуальные знакомства, хотя и в реальной жизни друзей очень много – видимо, такой я чел неугомонный)))
Самое примечательное, когда я открывала блог, очень волновалась, кому будет нужен мой блог, а вот уж когда на четвертый день откуда ни возьмись у меня появились первые ПЧ, я прыгала от радости, и за спиной выросли крылья!))))
Тогда совсем не думала ни о продажах, ни о клиентах) У меня немного другая задача в принципе по блогу: еще год назад я мечтала стать мастером своего дела)) Чтобы меня приглашали на ТВ и в журналы разные ;-) Ну, ты поняла, к чему я)))) Всё сбылось!) И сейчас для меня блог – это глаза, уши и рот))))
О тебе очень хочу читать))) И фото хочу;-)

Shadee_Nadya комментирует...

Настенька! спасибо огромное за развернутый комментарий, так приятно что мы именно на площадке блога познакомились с тобой и многими другими девочками, с которыми сейчас активно общаемся и не в интернете!!!

Настя Солнечная (ТМ СКРАПБУРГ) комментирует...

А я-то в каком восторге!!!;-) У меня практически никогда не было подруг, настолько увлеченных тем же, что и я;-)