среда, 22 февраля 2012 г.

Страничка про папу

Здравствуйте, мои хорошие!  Мы с Левой в очередной раз поскрапили вместе и сотворили страничку про папину и Левину любовь! по заданию блога "Счастливый мир детства" 

 
А дальше можно посмотреть, как Лева помогал мне делать подарок для папы

Для тех, кому интересно как мы его делала.
1 я дала Леве листок скрап бумаги и сказала, что можешь разукрасить ее цв. карандашами, как только сам пожелает.  - Он начал рисовать круги.
2 тогда из др листа скрап бумаги я вырезала круг и дала ему его наклеить. Лев наклеил и захотел еще круги поклеить, я вырезала разных диаметров и он клеил их куда его душе угодно было. 
3 Потом он взял краски и и намазюкал мне салатовым цветом на листе  - эх вот была задачка для меня все это безобразие  обыграть ?!? мне даже пришлось еще одну бумажку вырезать и наклеить, потому что  уж оч ОН не аккуратно в одном месте намазал - но останавливать его я не стала - ЭТО ЖЕ ЕГО ПОДАРОК ПАПЕ!!! Потом этот шедевр сох
4 я прострочила на машинке фотографии и круги ранее нарисованные Левой,
5 А на следующий день  Лев приклеивал фотографии.
А я придумала украшалки и мы приклеивали их с Левой вместе.. .но тут я не фотографировала уже - мне было не удобно.
а тут у Льва какие то творческие муки и рассуждения, как у истинного творческого человека - А МОЖЕТ ЗДЕСЬ ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ СДЕЛАТЬ ТАК А НЕ КАК МЫ СДЕЛАЛИ!?!

эту работу мы делали, когда нашего папы не было дама, но как только муж зашел домой, Лева тут же побежал его встречать и все выложил как на духу!!!!
Вот такой вот "партизан" 
А вы занимаетесь творчеством с вашими детьми? Что любите делать с ними. Во что играете, когда творите?
 Спасибо, что забегаете ко мне. Я всегда оч рада  гостям!

7 комментариев:

JUST HAPPY (Kseniya) комментирует...

ну вы молодцы с Левой) страничка класс! Антон творит только по праздникам, я разрешаю ему под присмотром трогать все мои штучки, а Вера всегда рядом со мной))у нас если страничка, то две, открытки тоже, материалов уходит уух)

Настя Солнечная (ТМ СКРАПБУРГ) комментирует...

Очень красиво!) Молодцы вы с Лёвушкой!!!

Эля комментирует...

замечательная страничка! такой классный подарок папе! :)
у тебя замечательно получается творить вместе с сыном! У меня Юлианка пока занимается только перебирательством "тяти" - это цацки мои медные подвесочки :) "пуати" - пуговки :)
и так втихаря может перетащить с моего стола материальчики на свой и красивенько разложить :)

Unknown комментирует...

Какой у тебя Левчик милый - так старательно готовит подарок папе! Здорово, что уже с раннего детства он приобщается к творческому процессу! Молодец, мамочка! А у моего сынулика пока только одна задача - спать покрепче, пока мама что-нибудь делает))

Unknown комментирует...

Надя, страничка класс!!! Такая яркая динамичная!!! Просто супер!
И как здорово Вы творите вместе с сынулей!

Unknown комментирует...

как весело! очень понравилась страничка, жизнерадостная...

Svetlana Austin комментирует...

какие вы оба молодцы! Надя, но ты герой, что дала ребенку свободу самовыражения, а потом это все обыграла в такую потрясающую интересную страничку! здорово получилось!