среда, 14 января 2015 г.

Хочу поделиться

Здравствуйте все!
Ну вот прошли все новогодние праздники, С наступившими вас, мои дружочки!!!
Начинаю втягиваться в рабочий процесс и вот сделала для себя ежедневник, а в него разделители, с моими любимыми стильными девушками от гениальной Sophie Griotto
А еще хочу показать вам кулинарную книжицу, которая сложилась у меня на конуне нового года и ждет свою хозяюшку
 Мягкая обложка, кружево и ленты, пуговки, а внутри разлинованные винтажные страницы
детальки под катом
  

 Если кому то интересно я могу поделиться моим наборчиком разделителей со всеми желающими, по вопросам приобретения, обращаться на почту (wwwbuwww@mail.ru)
В набор входят 12 вкладышей с разными дизайнами
Календарь
Планировщик
Список дел

Бюджет ит.д.

 Молодые, стильные, веселые, независимые – такими предстают перед нами представительницы женского пола на картинах французского иллюстратора Софи Гриотто (Sophie Griotto). Яркие, легкие и воздушные иллюстрации француженки несут в себе дух моды вместе с капризами и прихотями повседневной жизни в мегаполисах.
Софи Гриотто изображает красивые портреты изысканных, стильных, молодых, раскрепощенных и успешных девушек и женщин. Художница фокусирует все свое внимание на современной городской женщине, изучает ее внутренний мир и внешние проявления ее характера, подбирает подходящие ей аксессуары и наделяет поведением, которое составляет ее индивидуальность. 
Хотя иллюстратор Софи Гриотто не использует много линий, она компенсирует это насыщенной цветовой гаммой, что делает ее работы еще более удивительными и живыми. Все, что нужно французской художнице для создания рисунков современных французских модниц – это графические карандаши и пастельные мелки. Ну и, конечно же, уникальный талант, творческое мышление, безграничная фантазия и умелые руки самого автора.  

Кому тоже нравится Софи с ее работами пишите, я буду рада поделиться!
А еще скоро в Школе Искусств в нашем городе состоится мой мастер класс по блокнотам вот как раз с такими разделителями. И девочкам которые уже записались ко мне эти разделители достанутся бонусом. 
Спасибо Вам, что забегаете! Побежала трудится

3 комментария:

Unknown комментирует...

Какая красота! Как раз делаю себе блокнот. Пошла писать на почту)

Shadee_Nadya комментирует...

Спасибо, добро пожаловать))

Эля комментирует...

очень красиво! :)