суббота, 25 июня 2011 г.

Мои выигрыши - БЛАГОДАРНОСТИ!!!

Здравствуйте , мои дорогие!!! хочу похвастаться  своими скрап драгоценностями, полученными так неожидано, но вроде как заслуженно в разных конкурсах, буквально на этой неделе!!!
первый я получила от магазина и одноименного блога "Ассорти"  вот такой замечательный наборчик бумажки и лепесточков!!!

от Магазина Марья искуссница!!! я получила приз, выиграв конкурс в нашем Екатеринбургском клубе  спасибо Маша!!! подарок просто поразил!!!
ну и на сладкое!!! в конкурсе проводимом  блогом Скрап без границ!!! я неожиданно для себя выиграла эту прелесть

безумно приятно еще и потому, что я очень хотела что бы меня там заметили, а тут не просто заметили а еще и подарок подарили (вот это было  уж точно для меня неожиданностью)!!! Их задания оч нравятся мне и  работы дизайнеров просто шикарны и вдохновляющие!!! Я была приятно шокирована таким чудом!!!
 Всем огромное спасибо!!!! я надеюсь,  что и дальше буду радовать вас своими рукодельными вещичками!!!! Тем более у меня есть такие чудные вдохновители))
Спасибо, что уделили время!!!

четверг, 23 июня 2011 г.

Обложка для паспорта

Здравствуйте, вы меня наверное потеряли...а я чего то  разболелась... Но даже в больном состоянии не могу не отвлечься и не найти в куче дел мааааленькое окошко и не сделать  что нить для души приятное. В этот раз это стала обложка на паспорт для молодой девушки. Долго писать не буду она сделана специально  к заданию

Задание №17 - Важный элемент: металлический декор

тут и цветовая гамма подобрала специально под  металлический декор  а т.е. рамку для фото!!! и бусинки выбрала металлизированного цвета,  и металл то использован не только на передней (читай главной) обложке, но и на задней, клеточка с птичкой!!! вот собственно  что у меня получилось!!!

детальки здесь

суббота, 18 июня 2011 г.

Приглашения на мой ЮБИЛЕЙ!

Вот такие штучки я сделала для всех моих гостей, которых пригласила к себе на праздник! Раздавать я их буду при входе в кафе! С ними связан будет один из конкурсов, которые я специально придумала ко дню рождения. Как я говорила раньше, тема праздника "ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА!" поэтому многие конкурсы и все детали декора будут на эту тему)) Так как компании разные будут присутствовать у меня на дне рождения, и не все гости  знакомы,  я сделала приглашки - карточки на стол, шпажки будут воткнуты в яблоки и  на обратной стороне написано имя! Так все  будут знать друг друга  ну и конкурс  специально, который я буду проводить вначале праздника всех познакомит... надеюсь!!!
ну вот собственно хватит болтавни, показываю свое творение

отдельно можно рассмотреть здесь!

четверг, 16 июня 2011 г.

Результаты конфетки!!!

Здравствуйте мои дорогие!!! Столько приятных слов я выслушала за эти два дня!!! Это чудесно!!!
Спасибо всем огромное за добрые  слова! Оч рада что с помощью этой конфетки я узнала о многих классных мастерицах и даже стала их ПЧ, но не  будем отвлекаться от главного. Сегодня моё чудушко выбрал имя на бумажке, вытащил его из папиной ковбойской шляпы!!!
Итак  три... два......... раз.... свершилось я объявляю  победителя! и это Dyama .
Прошу победительницу написать мне на почту, и я вышлю вам,  теперь уже вашу сладость)))
Всем спасибо, постараюсь еще и еще радовать вас  чем нибудь вкусненьким;) остальные не огорчайтесь!!!

вторник, 14 июня 2011 г.

подарок На свой День рождения!

Здравствуйте мои дорогие!!!! пока мои гости работу  работают, я  хочу похвастаться вам, какую я для своего ДР сделала книгу пожеланий, давно уже вынашивала эту идею и вот наконец- то  нашла ей интересное применение... так сказать "песня легла на ноты"
Я сделала целый город и всех своих друзей расселила по этим домикам. Но это еще не все ... фотографии друзей я взяла с маленьком  возрасте!!! Потому что весь мой праздник будет проходить под Девизом! Все МЫ родом из Детства!!!
А скоро в нашем блоге Счастливый Мир детства  стартует  похожее задание. И как раз эту работу я готовила к нему! А недавно прошел  конкурс Угадай, кто есть кто?)
в котором наши ДК предоставила свои фотки в детском  возрасте и все читатели могли угадывать нас...
Итак, показываю пока только обложку к книге, а внутри (странички) покажу уже тогда, когда стартует наше задание

 детальки  здесь

пятница, 10 июня 2011 г.

Еще две странички для Роминого альбомчика

Здравствуйте! быстро выкладываю и ложусь спать... завтра много  дел...
Две  странички для того же альбомчика мальчику на 4 годика!
Теперь с игрушками делала специально под задание

Страничка № 52. Любимая игрушка 


 дальше детальки

четверг, 9 июня 2011 г.

Вы меня не потеряли?!

Здравствуйте мои хорошие! Оч много работы навалилось! И скрап заказы (причем не просто открытки а по крупному!!! альбомы аж 3 штуки), и заказ по работе, моей дорогой любименькой, наконец то я опять в строю (оч долгий простой был!)
Вот покажу маленькую страничку из альбома который приготовила на подарок...ага еще  и  подарки делаю... а еще мечтаю и на свой ДР что то приготовить интересненькое для моих гостей! - СЮРПРИЗ!
Вот обложка, извините что не видно лиц,  суеверия... как разрешит хозяйка фото показать ее всем обязательно открою личики))
 с этой страничкой  хочу принять участие в

азАРТ № 6. Буква как художественный объект

а так же в заданиях 

куда уходит ДЕТСТВО!? 


 



Задание№21: Детское 

Новинки ММЕ + новое задание "Дети - наше ВСЁ"  

обожаю буковки разные  в альбомах и интерьере!!! Поэтому  это будет просто грех если я не сделала бы что нить к этому заданию)) Тем более это так хорошо легло на мою работу) Спасибо авторам блога!  


А тут детальки!

понедельник, 6 июня 2011 г.

Обложка для паспорта брата!

В пятницу совершенно неожиданно приезжал в гости  и в командировку мой брат, увидев у моего мужа паспорт он захотел подобный, пришлось ООООЧЕНЬ быстро сваять нечто подобное!!! Брат был в восторге)) Пока я делала ему обложку он общался с  любимым племянником!!! А потом мы гуляли и просто отлично провели пол денечка, что он был у нас в гостях... ааах... Виталик приезжай почаще! С тобой безумно весело, мы тебя любим!
а вот, собственно, и мое творение))  Фон э то пастельная бумага, и моя первая проба пера машинки для  тиснения! Декоративные элементы это тег от Тима Хольца Пленочка, которую мне распечатала Вика (за что ей огромное спасибо) шнур вощеный, картинка накракелюриная. (переборщила я с ним  немного...) с машинкой  - мой брат работает в Мерседес центре.
13 его любимое число как и мое тоже)) два брадца  держат картинку...ну и мног оштампинга от Тима и эмбоссинг

пятница, 3 июня 2011 г.

Блокнотик! на сей раз для меня

Здравствуйте, как я писала ранее я начала работать по специальности, пока  только на себя! Моя работа подразумевает постоянные встречи с заказчиками и много много информации, которой я физически не могу запомнить, поэтому я  сваяла для себя блокнотик в который  я быстренько все и записываю
Основа блокнот все остальное МОЯ работа.
с этой работой спешу  поучаствовать в 

Задание №16 - креативный микс "Тег, часы, шнур, кракелюр"

 главные герои  - шнурик, тег, часы и кракелюр!

мои детальки здесь