четверг, 17 мая 2012 г.

Страничка про ягодки

Здравствуйте, мои хорошие! Сегодня я покажу вам еще одну мою страничка, которую я сделала для Левушки. И она опять про то, что он  оч любит. А любит он есть ягоды, ест он их в огромных количествах, и готов есть их где угодно, сколько угодно и когда угодно!!!

В том году мы много  отдыхали на разных водоемах, играли на берегу в песочницах, "пекли" куличики, играли в бадминтон - одно из излюбленных, кстати, Левиных увлечений того года.
Но в данном  лесу мы набрели на ЧЕРНИКУ и весь оставшийся день мы провели в лесу, лазая по кустам и ели ягоды... а потом и вообще перенесли туда вещи нашли полянку  и играли уже в лесу!!!
вдохновилась скетчем от 

1 задание мая - скетч-страница от Scrap-Fantasy 

И заданием Задание - что любят ваши детки?

Лист для фона от K&C скотчи из Жениного магазинчика, акриловые брызги, машинная строчка и наклейки от BasicGrey
вот собственно и все.
Спасибо, что забегаете приятного творчества!

6 комментариев:

Evgenia Petzer комментирует...

Надя, очень классная!

Unknown комментирует...

Надя, страничка очень красивая! Правда, как будто в лесу!)
Знаешь, а я так охладела к бумаге КСО, вот почти совсем не смотрю в ее сторону, хотя у меня ее просто залежи))) А смотрю, как ты здорово используешь ее в своих страничках, и думаю, надо же, какая хорошая бумага!))) Может еще и вернусь к ней обратно)))

Shadee_Nadya комментирует...

Спасибо)) девочки за ваши комментарии, а то я уже запереживала .. думала не получилась как то страничка у меня... подумала может она какая то мрачноватая получилась! Но раз вам нравится... значит все таки что то могу))спасибо вам))
Леночка! я тоже эту бумагу не выбрала бы, если предположили бы бесплатный выбор))))))) Но это моя САМАЯ первая бумага!!! и у меня ее залежи)) так что потихоньку я ее истребляю)) как то так))

lizzaveta комментирует...

Какая красивая!)
Спасибо за участие в задании от блога Скрап-Фантазии!

Svetlana Austin комментирует...

Надя, страничка отличная! так здорово подобрана бумажка! очень нравится!

Shadee_Nadya комментирует...

спасибо!!!