четверг, 19 января 2012 г.

О чем говорят ДЕТИ!?

Здравствуйте, мои хорошие!!! Хочу показать вам несколько работ, которые я сделала уже давно но по объективным причинам не могла показать у себя в блоге. На днях вышло новое Говорят дети - задание № 13   в блоге дизайнером, которого я являюсь "Счастливый мир детства"

"Мама!  я буду хепа с супом!"
 
"я - где твой лосик, Лёва!
Лёва - хм... надо поищить...."

"я - Лёва! Катя твой друг?!
Лева - МАМА ты что!!!??? нет конечно!!! 
Она моя ПОДРУГА!!!! "

и для него я сделала блокнотик - словарик. куда записываю словечки. а скорее смешные выражения своего сынишки. Краткое описание моей работы можно почитать там.
детальки и описание внутри



 
Как всегда я использовала свою любимую технику  - вырезала фотографию  и  сделала для нее красивый фон. Так же я использовала  Бумагу из своего большого альбома от K&С штампы и Дистресс чернила от ТХ, вырезала крылышки из пленки оверлей, прострочила по контуру машинной строчкой, дыроколом вырубила кленовые листики из плотной скрап бумаги вырезала буковки и приклеила их на зеркальный скотч для украшения добавила пуговой и ленточек и пустышку подвеску из Жениного магазина
А еще в блоге"Лаборатория Хобби" вышел мой МК по изготовлению обложки для  фотоальбома, его можно посмотреть здесь
Ну вот собственно и все убегаю. Спасибо, что заглянули, удачного вам творчества.


3 комментария:

Evgenia Petzer комментирует...

перлы- это да)))))

отличные работы!

Полуночница комментирует...

супер! тоже вынашиваю такую идею!

Unknown комментирует...

ой чудная работа. У еня свекровь записывала фразы и собтия супруга. Сейчас читаем и смеемся. Эдакий антидеприсант. Не устаем перичивать.