среда, 3 августа 2011 г.

Страничка "мой любимый ШЕФ повар"

                                      
Здравствуйте, мои дорогие!!! Завтра послезавтра опять уезжаю отдыхать, а сегодня выкладываю страничку для моего семейного альбомчика, вдохновили меня на нее два блога. У одного мне понравился скетч №56 от Атр Уголок
а в другом блоге "Студия Скрапукинг" задание "Съедобное не съедобное"
мне оч понравилось задание. просто еду настаничках или на  фото.

Мой малыш оч любит играть посудой, благо у нас дома ее просто огромное количество, наборы всякие разные, Лева бесконечно может сидеть и  играть с ней  - готовить еду и не только!!! У него много знакомых девочек видимо он и понабрался всего этого  у них... ноя даже рада  пусть у него не  пропадет  желание кулинарить ,за то мы  будем всегда сыты))  На фото Лева готовит компот из РЫБЫ!!! хотя на самом деле там просто чай налит из трав)) Но это уже не важно, ребенок рад, а значит счастлива и я!!!





В работе я использовала бумагу МФ различные украшалки  - цветы, карточки той же МФ \, выруные буквы, свою графику но ее немного, шнурок вощеный и и кучу всего еще...Ну и собственно вот она моя красавица!!!
А еще вчера я проводила МК в "Оранжевом коте" тема была эмбоссинг, но так же мы посмотрели и познакомились с работой машинки для тиснения (эмбоссинга) и вырубки, с разными техниками и способами использования  эмбоссирования...сделали обложка для паспорта и в конце натеснили себе кучу бумажек)) Спасибо за гостеприимство и щедрость хозяюшки Магазина, Елене!!! Надеюсь  те кто пришел остались довольны))  Фотоотчет будет позже обещаю))) Спасибо,  что уделили время!

7 комментариев:

Mariya Dunaeva комментирует...

Помощник мамин!! наверное вместе с тобой еще кашеварит. Красивая страничка!!

JUST HAPPY (Kseniya) комментирует...

клёво! всё нравится)

lizzaveta комментирует...

Замечательная страничка!
Спасибо за участие в задании от АртУголка!!

NatalyaShuk комментирует...

Чудесная веселая страничка :)Спасибо за участие! Желаю удачи в розыгрыше от StudioScrapbooking!

Shadee_Nadya комментирует...

спасибо все огромное!!!

Puzzle комментирует...

Здоровско! Журналинг улыбнул!

Анна Лашкевич (Miro) комментирует...

Поздравляем с победой!
Ждем в гости)))