среда, 20 июля 2011 г.

Страничка О НАС!!!

Здравствуйте, мои дорогие. Сделала тут страничку О НАС!! в наш  семейный альбом,  который делаю уже наверное пол года... ну на себя никак времени нет за то за эти 1,5 недели уже второй малышковый альбомчик доделываю... не выкладываю потому что нет фоток!!! Участвую с этой страничкой в задании

Задание №19 - Конкурс "Узор Дамаск"

 Мне оч нравится этот узор и листик с этим узором я использовала для фона - а фон будет служить мне еще и как паспорту, потому что иногда я вешаю станички на стену на какое то время, а потом уж только вставлю ее в альбомчик!!! Пусть пока порадует мне глаз. 

Почему я решила оформить  эту страничку именно так, да потому что купила недавно бумажку от Вебстер,  и не смогла удержаться что бы ни сделать что нить с ее использованием )) Я так долго ее ждала, облизываясь, как кот около сметаны, когда еще и еще раз видела ее где нить в инет магазинах... а тут  она так здорово подошла к бумажке с Дамаском, страничка сложилась сама собой, в декоре я использовала распечатанную  на пленке рамку, цветы и обрезки др разных бумажек))

Вот, собственно, что у меня получилось.


 

Спасибо что уделили мне время!

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Надюш, какая красивая, теплая страничка, уютная! :)

JUST HAPPY (Kseniya) комментирует...

такая романтика)

Evgenia Petzer комментирует...

очень понраивлась! такая теплая и домашняя!

Mariya Dunaeva комментирует...

Очень красивая страничка, и ты на ней тоже очень красивая!!

Shadee_Nadya комментирует...

девочки! огромное спасибо за комплименты))

Yuliya Prushak комментирует...

Очень приятная, романтичная страничка! Спасибо за участие в задании от блога ПКС!