четверг, 26 мая 2011 г.

Блокнот для работы))

Здравствуйте, мои хорошие вот решила, что подарю  приятельнице на день рождения блокнотик для записей, просто скоро она выходит на работу а по роду нашей деятельности (мы архитекторы) нам нужен настольный блокнот, в который мы обычно записываем пожелания заказчика список - план работы и  много всего полезного. Вот я и решила что к основному подарку сделаю еще красивый и полезный вместо открыточки, ну не понимаю я  их)) Люблю функционально красивые подарки. Я взяла заготовку - тетрадь и оформила ее. Сделала свой  собственный  фон из горошковой черной бумажки K&C и фольгированной бумажки - их я использовала как подложку, для декора я  использовала два вида лент атласную в горошек и  голубую гипюровую. Цветок белый из ткани сделала сама, а голубые бумажные- здесь они как акценты  - готовые))
Использовала  подвесочки вощеный шнур и рамку из металла + карточку с изображением милого стульчика- предмет интерьера ( а т.е. один  из моментов нашей работы) с этой работой спешу принять участие в Задание Черно - белое + АКЦЕНТ
И с вашего позволения в задании Альтер-скрап "АССОРТИ"
и вот собственно ОН - мой красавец, я  в него просто влюбилась;)
 цветы затонировала в нежно голубой! ( 27,05)
 вот они вблизи
 детальки дальше





спасибо, что уделили время

10 комментариев:

Artemida комментирует...

Какой стильная штучка, неотьемлемый аксесуар любой кокетки)))

ANEttKA комментирует...

очень красивый блокнот! Столько деталек и так все скомпонованы! Просто чудо! Но есть небольшое уточнение - в задании сказано, что можно использовать только один цвет в акценте, и у вас, как мне кажется голубой. Верно? Тогда, зачем вы использовали 2 бутончика роз персикового цвета именно в этой работе? Я ничего против не имею, это просто вопрос. Мне интересно :)
Мне кажется (ну это только моё сугубо личное мнение), что эти 2 бутончика совсем там не нужны. Композиция из цветов настолько красивой получилась, что эти бутончики только всё портят, да ещё и по цветовому решению выбиваются (и кстати к заданию не подходят, т.к. нужно было использовать только 1 цвет в акценте).
Если у вас есть возможность убрать эти бутончики - было бы здорово, потому что работа и без них смотрится очень богато и хорошо, к тому же будет сделана в соответствии с заданием. Но если уж без бутончиков никак, то затонируйте их хотя бы в голубой цвет :)
Спасибо за участие в нашем задании от блога my-scrap.ru

Ася Мищенко комментирует...

Мне блокнот понравился!

Mariposa комментирует...

Классный! Я тоже влюбилась:))

Evgenia Petzer комментирует...

приятный! так и хочется потрогать!

Shadee_Nadya комментирует...

Уважаемая ANEttKA бутончики так то белые)) м.б. мой фотоаппарат не передал этого, Но клянусь они белые))Потому что данная конкретная работа сделана специально под ваше задание!!! Вы можете даже увидеть она больше нигде не участвует))
если Цветы вам не кажутся таковыми могу затонировать их, убрать к сожалению не могу потому что они капец как "прибиты" намертво)))))))))) я стараюсь работы делать "на века")) - тем более блокнот сделан специально для работы, и т.е. для постоянного пользования... спасибо огромное за такой конструктивный отзыв... я оч люблю критику по делу)) Я обязательно последую вашим советам))

ANEttKA комментирует...

Наверное, на самом деле фотоаппарат не передал истинного цвета, потому что мне действительно казалось, что бутончики не белые :) А сейчас не могу понять по фотография - вы их перефотографировали и цветы затонировали? :))
Переделывать то ничего не надо было! Ваша работа итак очень красивая и мне нравится.
Хорошо что всё "прибиваете на века" - это совсем не помешает рабочему блокноту, который постоянно будет "работать"

Элен комментирует...

Какой стильный и нежный в тоже время блокнот, супер. Спасибо за участие в АССОРТИ!!!

Shadee_Nadya комментирует...

да я их затонировала,но вы наверное смеяться будете, карандашной пудрой... т.е. взяла голубой карандаш, ножичком наширкала грифель и спонжиком втерла в цветочки)) за то получились нежно голубые цветочки что тоже не плохо смотрится... а с фотоаппаратом видимо и правда нужно что то придумывать(( попробую отредактировать баланс белого!!! для начала)

Marevka комментирует...

Шикарный блокнот!!! Очень элегантно!