вторник, 31 мая 2011 г.

Попытка мужского скрапа

Здравствуйте, мои хорошие! Вот  и я добралась до обложек на паспорт, и вдохновленная эмоциями мужа на одну из моих работ решила начать скрапить с его паспорта, хотя все таки мужской скрап для меня БОЛЬШАЯ ЗАГАДКА!
В декоре использовала по полной штампы от Тима Хольца! Фон  винтажный листик он у меня давно я даже не знаю  из какой он у меня коллекции, кракелюром состарила  все  металлические детали коих на этой работе у меня  предостаточно! Часики сначала  отштамповала, а потом стилизовала  шнуром, тег сделала сама из обычной бумажки штампом надпись напечатала все затонировала чернилами от того же Хольца "старинное фото"Фзала фишечку с машинкой и  ее тоже состарила кракелюром! А еще я наконец использовала кусочек  птеночки уж как то очень я его берегу))))))  На основе я сделала часы спомощью маски, но их уже не видно я их заклеяла)) на задней обложке много штампов и Эмбоссинга и самоклеящийся автомобильный номер. Вот много деталек на маленькой работе)) Мужу понравилась одежда для его главного документа!
И вот что у меня получилось!

 Работу специально делала для

Задание №16 - креативный микс "Тег, часы, шнур, кракелюр"

 детальки здесь 

 




Спасибо, что уделили время





9 комментариев:

Ася Мищенко комментирует...

какая суперская открытка!От нее так и веет стариной!Очень красивая!

Shadee_Nadya комментирует...

спасибо! ая все переживаю удалась или нет...
кстати, хотелось бы почитать вашу конструктивную критику

Nadegda Beresh (Fenёchek) комментирует...

Никакой критики! Всё суперрррр....классс...прям обожаю такие обложки

Виктория комментирует...

По-моему, Все великолепно вышло!!!! Молодчина!

Nif_Nif комментирует...

очень по-мужски! так все стильно затонировано- заштамповано!
нравится очень!

Smilla комментирует...

Красивая! Мне очень понравился шнур вокруг часиков; спасибо за участие в задании ПКС:)

Настя Солнечная (ТМ СКРАПБУРГ) комментирует...

Надя, это нечто!!! Получилось очень стильно, мужественно и КЛЁВААА! А ты её под прозрачную обложку сделала?;-) Вот повезло нашим мужьям, ага?;-)))))))))))))))

Fleer комментирует...

Полный отвал башки!...простите,но иначе и не скажешь:) Шикарная работа!!! Уф, на мгновение дух захватили:) смело и реативно))) спасибо за участие в задании Подари кусочек счастья и удачи вам!!!

Shadee_Nadya комментирует...

Fleer!! От ВАС ТааАААааакие слова вдвойне приятны, ведь то что делаете вы, для меня предмет для подражания!!! Спасибо огромное))