четверг, 19 мая 2011 г.

открытка для мужчины - мой первый опыт мужского скрапа!

Здравствуйте мои хорошие! Как у вас дела? У меня вот, что то просто "крушу по-тихоньку сносит" (видимо ветер влияет)))))))
 Столько дел и хлопот навалилось... ничего не успеваю... все забываю... но слава Богу есть напоминание на телефоне - СПАСИБО ПРОГРЕССУ!!! вот поступил заказ сделать открытку  -благодарность для пожилого мужчины! Долго думала, обдумывала и вынашивала  идеи, решила пробежаться по скетчам в надежде на вдохновение и вот понравился скетч 63 от САши
Он вроде бы и простой, но в тоже время такой ёмкий, и мне он оч понравился! Это просто мой первый опыт в мужском скрапе...как то  голову переключить нужно было)) Надеясь, первый блин не комом и  эта открытка понравится адресату! Волнуюсь! Если у вас есть какие то комментарии критика я с удовольствием бы ее выслушала!!!  Вот что, собственно, у меня получилось!
Фоны взяла из своего любимого Огромного набора от K&C затем вырезала ромб из декоративной сетки, использовала две ленты одну  синюю атласную другую гипюровую коричневую, три полужемчужины и бумажные цветы.
Спасибо,  что уделил время!

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Да идея суперская мне понравился ваш блог